На данной странице представлены
14 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Козакова Марфа Несторовна
- (27 мая 2026, 05:58)
Облизываюсь на тарифы ДонТел тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ДонТел и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ДонТел поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?- Голованова Эмма Филипповна
- (11 ноября 2025, 17:55)
Всю жизнь пользовалась только ДонТел и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ДонТел. Какие хошь кроме него ДонТел и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ДонТел всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности- Циглер Чеслав Георгиевич
- (6 июля 2025, 04:40)
Недавно перешел на МегаФон, друзья советовали. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Цедлица Маргарита Глебовна
- (11 мая 2025, 22:34)
Специалисты МегаФон молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из МегаФон общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.- Яковленко Модест Игоревич
- (24 апреля 2025, 17:29)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??