На данной странице представлены
14 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Левкович Борислав Фролович
- (15 марта 2025, 11:17)
Мечтиаю обратно подключить МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к МегаФон И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?- Янукович Самуил Ульянович
- (12 марта 2025, 22:04)
Сколько помню у меня всегда был МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Янукович Самуил Ульянович
- (11 марта 2025, 14:13)
У меня на прошлой квартире был Цифровой Диалог, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока его не было воспользовался Цифровой Диалог. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Цифровой Диалог, наслаждаюсь.- Левковича Елизавета Александровна
- (17 января 2025, 01:52)
Все смотрю на Цифровой Диалог вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Цифровой Диалог и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?